Весенняя капель.
    03 мая 2024, 10:58

В каждой семье есть свои традиции, вот и в нашей большой школьной семье есть традиция ежегодно отмечать День танца фестивалем - конкурсом "Весенняя капель". В этом году он состоялся 27 апреля и впервые на городском уровне. К нам пришли на праздник танца команды из школы √14 и Городской гимназии √1.
    Всемирный День здоровья.
    02 мая 2024, 16:31

7 апреля – Всемирный день здоровья – праздник, посвященный заботе о своем здоровье. Это праздник всех людей, которым небезразлично свое здоровье. Этот день был направлен на формирование здорового образа жизни школьников.
    Медскиллс — возможность для выбора профессии.
    18 апреля 2024, 12:45

В рамках сетевого взаимодействия Анастасия А. и Светлана З., ученицы 11 класса МБОУ «СОШ № 2», в течение года проходили предпрофильное онлайн - обучение в Сибирском государственном медицинском университете.
    Городской конкурс чтецов.
    07 апреля 2024, 16:55

30 марта 2024 года в нашем городе прошел муниципальный этап регионального конкурса художественного чтения "Живое слово", где приняли участие 40 участников, которые были разделены на две группы: старшую и младшую.
    «Байкальская звезда».
    05 апреля 2024, 16:49

В Приангарье подвели итоги отборочных туров фестиваля творчества «Байкальская звезда» Фестиваль в 2024 году прошел в МАУК «Дворце Искусств города Братска». В малом зале состоялось прослушивание чтецов в номинации «Художественное слово», где приняла участие ученица 7А класса, Васильева Екатерина, наша маленькая звездочка. Школа очень гордится и желает дальнейших творческих успехов! Классный руководитель, Суворова М.Д.
    Фестиваль хореографического искусства.
    28 марта 2024, 09:34

27 марта состоялся городской фестиваль хореографического искусства в рамках Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества "Надежда - 2024".
    ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ  УРА!!! Подведены итоги муниципального исследовательского турнира «УмЛаб»!!!.
    13 марта 2024, 08:41

Поздравляем наших ПРИЗЕРОВ! Ими стала команда 8 класса в составе - Балуев Артём, - Гетманов Артур.
    11 марта 2024, 08:15

23-25 февраля в Новосибирске прошел Всероссийский турнир "XXI Открытое Первенство Сибири" по интеллектуальным играм. Наш город представили 4 команды Творческой группы «Планета интеллекта»: "Хотим удивить Игоря" (студенческая сборная города), "Адреналин" (школьная сборная города), "Geniuses of Ilim" (смешанная школьная сборная города и района) и "Назовите ИХ" (школьная сборная района). Их противниками стали 76 команд из разных уголков нашей страны
    Scratch-2024.
    04 марта 2024, 18:57

09.04.2024 г. с 14.00 до 15-30 состоится региональная дистанционная (онлайн) олимпиада «Программируем в Scratch» для учащихся 5, 6, 7 классов общеобразовательных организаций Иркутской области.
    Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности.
    26 февраля 2024, 12:04

С 1 по 31 марта 2024 года образовательная онлайн-платформа «Учи.ру» совместно с Минфином России, Банком России, Минэкономразвития России, «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов (далее – Олимпиада).