• Новости

В рамках сетевого взаимодействия Анастасия А. и Светлана З., ученицы 11 класса МБОУ «СОШ № 2», в течение года проходили предпрофильное онлайн - обучение в Сибирском государственном медицинском университете.

7 февраля на базе МБОУ «СОШ № 2» состоялся семинар – практикум для молодых педагогов «Педагогические ситуации. Трудная ситуация в педагогической деятельности и выход из нее». В процессе семинара участники продемонстрировали и приобрели умение оперативно сориентироваться в ситуации и причинах ее возникновения, умение поставить и реализовать педагогические цели и задачи в различных, даже неожиданных ситуациях, умение выработать и реализовать способ педагогического воздействия для разрешения сложившейся ситуации, умение предвидеть результаты воздействия.