• Новости

В рамках сетевого взаимодействия Анастасия А. и Светлана З., ученицы 11 класса МБОУ «СОШ № 2», в течение года проходили предпрофильное онлайн - обучение в Сибирском государственном медицинском университете.

13 апреля 2024, 04:49

Совсем недавно прошел муниципальный профориентационный конкурс  по направлению «Транспортная отрасль». Для участников, набравших наибольшее количество баллов по итогам викторины, были приглашены на практический этап. В нашей школе приглашения получили: Васильев Андрей и Малахова Татьяна, ученики 7Б класса.

Ученическое наставничество - организация исследовательской деятельности младшего школьника со старшим. Где старший ученик выступает в роли наставника и помощника.

19 декабря 2023, 08:27

Мы недавно посетили центральную городскую библиотеку им. Клестова-Ангарского! Для нас была подготовлена профориентационная квест-игра «Компас новых профессий».