• Эффективная профориентация: чем раньше — тем лучше!

Мы недавно посетили центральную городскую библиотеку им. Клестова-Ангарского! Для нас была подготовлена профориентационная квест-игра «Компас новых профессий».
    Эффективная профориентация: чем раньше — тем лучше!.

Мы  выполняли разные задания, разгадывали загадки и головоломки с использованием атласа профессий будущего. Нам было очень интересно, мы строили разные траектории нашей профессии.

Узнали, какими знаниями, умениями и навыками нужно обладать, чтобы быть востребованным специалистом в новом мире.
    Рекомендуем посетить библиотеку! Для желающих провести весело время в компании семьи или друзей предлагаются разные настольные игры!