• ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ УРА!!! Подведены итоги муниципального исследовательского турнира «УмЛаб»!!!

Поздравляем наших ПРИЗЕРОВ! Ими стала команда 8 класса в составе - Балуев Артём, - Гетманов Артур.
    ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ  УРА!!! Подведены итоги муниципального исследовательского турнира «УмЛаб»!!!.

А  УЧАСТНИКАМИ - команда 11 класса в составе

- Анучина Анастасия,
    - Засыпкина Светлана

На турнире ребята познакомились с профессиями лаборанта химического анализа, химика-аналитика, химика-технолога, химика-исследователя,  научились работать с оборудованием, систематизировать полученные в ходе исследований данные, делать выводы.
    Нашим корреспондентам стало интересно и они задали участникам несколько вопросов:

- Что было самое интересное в исследовательской работе?

-  Самым интересным в исследовательской работе было участие в экспериментах, анализ данных и выводы, которые удалось сделать на основе полученной информации. К новой работе мы возвращались с энтузиазмом, задания были интересные.

- Было ли вам сложно? И как вы справились?

- Иногда было сложно справляться с большим объемом информации и с неожиданными препятствиями в процессе исследования. Однако работа в команде даёт свои плоды!

- Как бы вы охарактеризовали молодого ученого? Какой он?

- Молодой ученый - это тот, кто полон страсти к своей работе, стремится к новым знаниям и умениям, открыт для обучения и новых идей.

Благодарим МАОУ «Городская Гимназия № 1» за организацию и проведения турнира «УмЛаб».

Поздравляем команды и педагога-наставника Наталью Владимировну.
    Желаем дальнейших ярких побед и успехов!