• Фестиваль хореографического искусства

27 марта состоялся городской фестиваль хореографического искусства в рамках Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества "Надежда - 2024".
    Фестиваль хореографического искусства.

Хореографический коллектив школы " Созвездие Эльби" принял активное участие в фестивале представив зрителям и судьям эстрадный номер "Бумеранги добра" в младшей возрастной категории и стилизованный народный танец "Травушка" в средней возрастной категории. Оба номера вызвали бурные аплодисменты в зале, чем несомненно наградили юных исполнителей.

Желаем нашим девочкам больших творческих успехов и ярких выступлений.