• Городской конкурс чтецов

30 марта 2024 года в нашем городе прошел муниципальный этап регионального конкурса художественного чтения "Живое слово", где приняли участие 40 участников, которые были разделены на две группы: старшую и младшую.
    Городской конкурс чтецов.

В ходе конкурсных испытаний участники учили стихотворения, басни, сказки, отрывки из поэтических и прозаических произведений. Лучших чтецов выбирали члены профессионального жюри. Победителей  и призеров наградили дипломами.

Итоги нашей школы:

В младшей группе, Зитинюк Дарья- участник

В старшей группе, Пиджакова Полинария - участник

Победителями в старшей группе стали:

Костючеко Настя- 1 место

Шайтуров Кирилл - 1 место

Победители на муниципальном этапе конкурса «ЖИВОЕ СЛОВО»  представят наш муниципалитет в г. Иркутск, 29 апреля

От лица школы мы благодарим Былкову М.Н., Ануфриеву Н.Ю. и Кобыжакову О.А. за высокую подготовку участников конкурса!

От всей души поздравляем ребят с этим достижением!