• «Байкальская звезда»

Автор: Классный руководитель, Суворова М.Д.
    В Приангарье подвели итоги отборочных туров фестиваля творчества «Байкальская звезда» Фестиваль в 2024 году прошел в МАУК «Дворце Искусств города Братска». В малом зале состоялось прослушивание чтецов в номинации «Художественное слово», где приняла участие ученица 7А класса, Васильева Екатерина, наша маленькая звездочка. Школа очень гордится и желает дальнейших творческих успехов! Классный руководитель, Суворова М.Д.
    «Байкальская звезда».
    состоялось прослушивание чтецов в номинации «Художественное слово», где приняла
    участие ученица 7А класса, Васильева Екатерина, наша маленькая звездочка.
    Школа очень гордится и желает дальнейших творческих успехов!