• Новости

7 апреля – Всемирный день здоровья – праздник, посвященный заботе о своем здоровье. Это праздник всех людей, которым небезразлично свое здоровье. Этот день был направлен на формирование здорового образа жизни школьников.

Правовое воспитание, т.е. повышение правового сознания, правовой грамотности учащихся  одно из важных направлений школы, этим занимаются все педагоги, классные руководители, социальный педагог, школьное объединение «Правопорядок».

С 03.04.2024г. по 10.04.2024г. для обучающихся 5-11 классов прошла  Неделя профилактики от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!», приуроченную ко Всемирному дню здоровья (7 апреля). На общешкольной линейке была обозначена цель Недели.

14 февраля 2024, 13:17

15 февраля - День здорового образа жизни.

08 декабря 2023, 04:57

В школе прошла областная неделя по профилактике ВИЧ и пропаганде семейных ценностей «Здоровая семья». Главной целью этой Недели было расширение представлений подростков о семье, как о значимой и позитивно влияющей составляющей частной и общественной жизни.