• Неделя «Жизнь! Здоровье! Красота!»

С 03.04.2024г. по 10.04.2024г. для обучающихся 5-11 классов прошла  Неделя профилактики от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!», приуроченную ко Всемирному дню здоровья (7 апреля). На общешкольной линейке была обозначена цель Недели.
    Неделя «Жизнь! Здоровье! Красота!».

Прошли  интерактивные занятия по теме: «Безопасность на водных объектах».

В классных коллективах организованы викторины, пятиминутки, выставки рисунков, инструктажи по  безопасному  поведению. Ребята ознакомились с порядком действий при возникновении или угрозе возникновения ЧС.

Просмотрели  и обсудили ролики о безопасном поведении при массовых мероприятиях, на уроках физической культуры, на переменах, на проезжей части. Волонтеры отряда «Верные друзья» провели викторину  «Что я знаю о ЧС на водных объектах», отряд ЮИД в творческой форме рассказали о безопасном поведении на дорогах.

Обучающиеся получили дополнительную  информацию по безопасному поведению при угрозе и возникновении  опасных, экстремальных ситуаций.

В родительские группы, на официальный сайт школы  отправлена информация (презентации, видеоролики, памятки).

Обновлены стенды в рекреациях школы, в классных уголках.