• «Здоровая семья»

В школе прошла областная неделя по профилактике ВИЧ и пропаганде семейных ценностей «Здоровая семья». Главной целью этой Недели было расширение представлений подростков о семье, как о значимой и позитивно влияющей составляющей частной и общественной жизни.
    «Здоровая семья».

В начале Недели волонтеры отряда «Верные друзья» провели открытие, дали информацию   на общешкольной линейке, провели среди старшеклассников опрос на выявление уровня информированности участников о Неделе.

Интерактивные занятия по теме «Семейные ценности» прошли во всех классах. Волонтеры провели акцию: «Изобрази своё представление о семье» (по итогам занятия «Семейные ценности»), оформили школьное пространство «Демонстрация».

Спортивные соревнования, веселые старты, игры прошли как залог здоровья, занятости.

Волонтер отряда «Верные друзья» МБОУ «СОШ №2»