• Новости

В каждой семье есть свои традиции, вот и в нашей большой школьной семье есть традиция ежегодно отмечать День танца фестивалем - конкурсом "Весенняя капель". В этом году он состоялся 27 апреля и впервые на городском уровне. К нам пришли на праздник танца команды из школы √14 и Городской гимназии √1.

16 апреля 2024, 14:49

14 апреля во "Дворце им. И. И. Наймушина" прошло уникальное путешествие по сказкам, легендам и мифам Крымского полуострова.

15 апреля 2024, 13:03

Весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день для нашей страны —  день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

02 апреля 2024, 02:18

1 апреля в нашей школе для учащихся 5-11 классов прошел сбор «Школа открытых коммуникаций» по теме: «Я - Гражданин России».

В 2024 году областному фестивалю детского и юношеского творчества «Байкальская звезда» исполнилось двадцать пять лет!