• Весенняя капель

В каждой семье есть свои традиции, вот и в нашей большой школьной семье есть традиция ежегодно отмечать День танца фестивалем - конкурсом "Весенняя капель". В этом году он состоялся 27 апреля и впервые на городском уровне. К нам пришли на праздник танца команды из школы √14 и Городской гимназии √1.
    Весенняя капель.

В этом году он состоялся 27 апреля и впервые на городском уровне. К нам пришли на праздник танца команды из школы №14 и Городской гимназии №1.В соревновании приняли участие команды первой возрастной категории, это учащиеся с 1 - 4 класс, второй возрастной категории учащиеся с 5 - 11 класс, соло исполнители и дуэт. Творчество ребят оценивало компетентное жюри. В каждой категории определились свои лидеры, все участники были отмечены грамотами и сладкими призами. Всего в празднике танца приняло участие 146 юных исполнителей. Спасибо вам за ваше творчество!