18 декабря 2023, 14:56

С 11 по 16 декабря в школе прошла областная неделя правовых знаний «Равноправие, посвященная Всемирному дню прав человека (10 декабря). Целью Недели было повышение уровня правовых знаний учеников, формирование гражданской ответственности и правового самосознания.

18 декабря 2023, 04:21

Эксперты Федерального института педагогических измерений, разрабатывающие контрольные измерительные материалы для ЕГЭ, провели 12 эфиров для выпускников и педагогов.

Поздравляем наших ребят, победивших на международном фестивале искусства и творчества «Звездопад»!

08 декабря 2023, 04:57

В школе прошла областная неделя по профилактике ВИЧ и пропаганде семейных ценностей «Здоровая семья». Главной целью этой Недели было расширение представлений подростков о семье, как о значимой и позитивно влияющей составляющей частной и общественной жизни.