• Победители нашей школы!

Поздравляем наших ребят, победивших на международном фестивале искусства и творчества «Звездопад»!
    Победители нашей школы!.

От школы на фестивале участвовал танцевальный коллектив «Созвездие Эльби », под руководством Натальи Александровны Клепец, который завоевал Диплом лауреата 2 степени  в номинации «Эстрадный танец: ансамбль. Краски Индии»! В составе коллектива ученицы: 6А и 10А классов.

Поздравляем Шашикову Ксению с Дипломом лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный танец: соло. Музыка в теле»

Ждем новых достижений и побед!