• Рособрнадзор завершил ежегодный марафон онлайн- консультаций по подготовке к ЕГЭ «На все 100».

Эксперты Федерального института педагогических измерений, разрабатывающие контрольные измерительные материалы для ЕГЭ, провели 12 эфиров для выпускников и педагогов.
    Рособрнадзор завершил ежегодный марафон онлайн- консультаций по подготовке к ЕГЭ «На все 100»..

В видеороликах можно  получить самую актуальную информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2024 года: структуре и содержании экзаменационной работы, изменениях, которые произошли в этом году.

Эксперты рассказали, на какие задания стоит обратить особое внимание, как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ, как избежать типичных ошибок и лучше использовать доступные ресурсы для подготовки.

Все записи эфиров сохранены в сообществах Вконтакте:

https://vk.com/video/playlist/-36510627_18 и доступны к просмотру:

консультация по химии

консультация по литературе

консультации по информатике

консультация по русскому языку

консультация по истории

консультация по физике

консультация по обществознанию

консультация по иностранным языкам

консультация побиологии

консультация по подготовке к итоговому сочинению, изложению