20 июня 2024, 10:30

В МБОУ «СОШ № 2» ведется набор в 10 класс универсального профиля с углубленным изучением алгебры, геометрии и литературы. Количество мест – 15.

11 марта 2024, 09:26

Белгородский Юридический институт Нижегородская академия МВД России

31 января 2024, 12:38

Поступление в Нижегородскую академию МВД России для обучения по образовательным программам высшего образования – программам специалитета, бакалавриата и программе подготовки специалистов среднего звена по очной форме в рамках «прямого набора»

18 декабря 2023, 04:21

Эксперты Федерального института педагогических измерений, разрабатывающие контрольные измерительные материалы для ЕГЭ, провели 12 эфиров для выпускников и педагогов.