01 января 2024, 13:21

Дорогие учащиеся! Уважаемые родители! Коллеги! Поздравляю всех с Новым Годом!

30 декабря 2023, 12:48

С целью повышения безопасности детей в зимний период ❄ Обучающиеся нашей школы, приняли участие в профилактическом мероприятии «Безопасные каникулы» ❗

Ученическое наставничество - организация исследовательской деятельности младшего школьника со старшим. Где старший ученик выступает в роли наставника и помощника.

23-24 декабря в Спортивно-молодежном центре «Притяжение» впервые в нашем городе прошёл Молодежный фестиваль интеллектуальных игр В турнире приняло участие 10 команд от образовательных организаций города.

Новая учебная неделя уже традиционно началась с торжественного вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации!