• ДВУХДНЕВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР

23-24 декабря в Спортивно-молодежном центре «Притяжение» впервые в нашем городе прошёл Молодежный фестиваль интеллектуальных игр В турнире приняло участие 10 команд от образовательных организаций города.
    ДВУХДНЕВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР.

Состав нашей школьной команды «Интригалы»: Кобыжакова Евгения, Анучина Анастасия, Засыпкина Светлана, Авилкина Политна, Гетманов Артур.

Эмоции команды:

Фестиваль прошёл отлично. Мы с командой получили море положительных эмоций. Нам очень понравились такие зачеты как, музыкальная азбука и кино-quiz. На брейн-ринге мы попали в группу «B» вместе с двумя студенческими командами! Думали, что это конец для нас, все-таки старшие, но в итоге мы заняли второе место и прошли дальше! Далее мы играли против "Крутых Капибар" (МАОУ "Экспериментальный лицей"). Выиграв у них, мы прошли в финал и сыграли против наших дорогих друзей "Адреналин" (МБОУ «СОШ № 15») К сожалению, проиграли, заняв почётное 2 место!

Наши зачёты:
    ? "Музыкальная азбука" – мы 5 со счётом +630,
    ? "Брейн-ринг" – мы 2,
    ? "КИНО-QUIZ" – мы 5,
    ❤ "Что? Где? Когда?" – мы 3!

Желаем дальнейших успехов и побед! Мы гордимся вами!!!

Медиацентр МБОУ «СОШ № 2»
    #МБОУСОШ2гУстьИлимск