• С Новым годом!

Дорогие учащиеся! Уважаемые родители! Коллеги! Поздравляю всех с Новым Годом!
    С Новым годом!.

Пусть он принесёт нам лучшую, светлую и счастливую жизнь! Желаю вам чудесного яркого праздника! Главное - верить в то, что вместе с боем курантов наступил для всех нас новый, бесконечно прекрасный год, и только в наших силах сделать его счастливее и лучше предыдущих! Всех благ вам и вашим близким! Пусть символ года Дракон даст сил, помогает взлететь высоко и достигать целей.
    Пусть труд приносит радость и удовлетворение, а друзья и родные будут рядом. Крепкого здоровья, созидательной энергии и процветания! Мирного неба над головой!

С уважением,
    Директор МБОУ «СОШ № 2» Наталья Николаевна Габрина