• «Безопасные каникулы»

С целью повышения безопасности детей в зимний период ❄ Обучающиеся нашей школы, приняли участие в профилактическом мероприятии «Безопасные каникулы» ❗
    «Безопасные каникулы».

Перед уходом на каникулы, были проведены: инструктаж «Безопасные зимние каникулы» и зачетные занятие на знание правил дорожного движения, акция «Засветись в темноте», цель акции напомнить о важности использовании световозвращающих элементов, исключения фактов катания на несанкционированных горках.
    В уголках по ПДД, родительских чатах размещены памятки о строгом соблюдении ПДД в каникулярный зимний период.

Хорошего вам отдыха! Набирайтесь сил!