• Новогодние семейные традиции разных народов России

Новая учебная неделя уже традиционно началась с торжественного вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации!
    Новогодние семейные традиции разных народов России.

Затем в классах прошли «Разговоры о важном» по теме «Новогодние семейные традиции разных народов России», педагоги говорили с обучающимися 1-11 классов о Новогодних традициях, пели новогодние песни, смотрели видеофильмы «Деды Морозы России. Новогоднее поздравление».

Новый год – это любимый и значимый праздник для каждой семьи. Участие в КТД – совместной  деятельности по подготовке к празднованию Нового года (украшение ёлки, дома, приготовление угощений, организация культурного досуга) является основой укрепления семейных связей, объединения разных поколений, поддержкой и развитием у разных народов традиционных ценностей нашей многонациональной страны.

#МБОУСОШ2гУстьИлимск