• Новости

Правовое воспитание, т.е. повышение правового сознания, правовой грамотности учащихся  одно из важных направлений школы, этим занимаются все педагоги, классные руководители, социальный педагог, школьное объединение «Правопорядок».

13 апреля 2024, 04:49

Совсем недавно прошел муниципальный профориентационный конкурс  по направлению «Транспортная отрасль». Для участников, набравших наибольшее количество баллов по итогам викторины, были приглашены на практический этап. В нашей школе приглашения получили: Васильев Андрей и Малахова Татьяна, ученики 7Б класса.

Для учащихся 7-9 классов прошел тематический урок «НЕдетские игры», как не стать участником финансовых преступлений.

С 03.04.2024г. по 10.04.2024г. для обучающихся 5-11 классов прошла  Неделя профилактики от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!», приуроченную ко Всемирному дню здоровья (7 апреля). На общешкольной линейке была обозначена цель Недели.

30 марта 2024 года в нашем городе прошел муниципальный этап регионального конкурса художественного чтения "Живое слово", где приняли участие 40 участников, которые были разделены на две группы: старшую и младшую.