• Новости

16 ноября отмечен в календаре как Международный день толерантности – праздник терпимости и понимания.

2023 - юбилейный год для первой школы города Усть-Илимска - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2». 55 лет для школы - это много или мало?

8 ноября в зеркальном зале Центра детского творчества состоялось награждение за активное участие в онлайн-смене «В центре событий «Движение Первых».

08 ноября 2023, 09:44

8 ноября День памяти погибшим во время исполнения служебного долга сотрудников внутренних дел России.

Первый день второй четверти...