• «В центре событий «Движение Первых». Награждение

8 ноября в зеркальном зале Центра детского творчества состоялось награждение за активное участие в онлайн-смене «В центре событий «Движение Первых».
    «В центре событий «Движение Первых». Награждение.

8 ноября в зеркальном зале Центра детского творчества состоялось награждение за активное участие в онлайн-смене «В центре событий «Движение Первых», которое проводило местное отделение Движение Первых | г. Усть-Илимск совместно с советниками директоров по воспитанию из разных школ города.
    В этой смене в качестве вожатых и членов отряда участвовали и учащиеся нашей школы.
    Самые активные ребята были награждены дипломами и памятными сувенирами. Несколько учениц стали победителями розыгрыша мерча от «Движения Первых».

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #ПервичноеОтделениеУИ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства38 #МБОУСОШ2 #УстьИлимск