30 апреля 2024, 07:25

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

с 30.11.2023 г. по 10.02.2024 г. Цель – ознакомление обучающихся с технологиями современного мира, повышение интереса к видам деятельности естественно – научной направленности.

Если ты разобрался в научной теории, понял суть явления или узнал интересную концепцию — поделись этими знаниями с другими!

8 ноября в зеркальном зале Центра детского творчества состоялось награждение за активное участие в онлайн-смене «В центре событий «Движение Первых».

Первый день второй четверти...