• Открытие школы

Первый день второй четверти...
    Открытие школы.
    Первый день второй четверти особенный для учеников школы № 2. Это первый учебный день в стенах родной школы после капитального ремонта.

В связи возвращением в родную школу, было проведено торжественное открытие с разрезанием красной ленточки.

Была проведена линейка, на которой отметили самых активных учеников, которые в каникулярное время неустанно помогали приводить школу в порядок. Отдельная им благодарность!

На первой линейке было также проведено посвящение в Первые. Самых активных участников Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» торжественно приняли в Движение, а они в свою очередь дали обещание следовать его ценностям!

#МБОУСОШ2 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #ПервичноеОтделениеУИ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства38