• Волонтеры «Верные друзья» | День толерантности

16 ноября отмечен в календаре как Международный день толерантности – праздник терпимости и понимания.
    Волонтеры «Верные друзья» | День толерантности.

16 ноября отмечен в календаре как Международный день толерантности – праздник терпимости и понимания.

Именно этому искусству – жить с людьми и среди людей посвящен День толерантности, который во всем мире отмечают в ноябре.

Наши волонтеры в этот день провели акцию «Синяя ленточка», они объясняли учащимся, как важно уважать различия, человеческие достоинства без всяких исключений, понимать индивидуальную неповторимость.

На переменах ребята провели игры для всех желающих, в которых поучаствовали и младшеклассники, и старшеклассники, и даже педагоги.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #ВолонтерскиеОтрядыПервых #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства38 #ВерныеДрузья #МБОУСОШ2 #УстьИлимск