• Имена, которые нельзя забывать

8 ноября День памяти погибшим во время исполнения служебного долга сотрудников внутренних дел России.
    Имена, которые нельзя забывать.

История российской полиции неотделима от истории России, от судеб сотрудников, поколение за поколением – на протяжении веков – выполнявших свой долг, служа закону и народу.
    8 ноября День памяти погибшим во время исполнения служебного долга сотрудников внутренних дел России.
    В этот день ученикам 5-11 классов предстояло самостоятельно отыскать информацию о сотрудниках города Усть-Илимска, погибших при исполнении служебного долга, ознакомиться с ней и создать информационные листовки.
    Сотрудники, о которых сегодня говорили наши ученики, несомненно являются героями. Они вошли в историю и их имена нельзя забывать. Учащиеся смогли соприкоснуться к этой трагической истории, теперь они знают своих героев в лицо.

#МБОУСОШ2 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства38 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #мыпомнимНД #ПервичноеОтделениеУИ