• Новости

11 мая на территории Спортивно-молодежного центра "Притяжение" состоялся муниципальный этап Зарницы 2.0 средней возрастной группы. Ученики нашей школы впервые принимали в ней участие.

С 13 по 18 мая в школе проходит предметная неделя естественно-научного цикла

Ура! Ура! Ура! Команда нашей школы под руководством Марины Николаевны заняли 4 место в городе в военно-спортивной игре ЗАРНИЦА!

В каждой семье есть свои традиции, вот и в нашей большой школьной семье есть традиция ежегодно отмечать День танца фестивалем - конкурсом "Весенняя капель". В этом году он состоялся 27 апреля и впервые на городском уровне. К нам пришли на праздник танца команды из школы √14 и Городской гимназии √1.

7 апреля – Всемирный день здоровья – праздник, посвященный заботе о своем здоровье. Это праздник всех людей, которым небезразлично свое здоровье. Этот день был направлен на формирование здорового образа жизни школьников.