• ВСЕРОССИЙСКАЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА ЗАРНИЦА 2.0

11 мая на территории Спортивно-молодежного центра "Притяжение" состоялся муниципальный этап Зарницы 2.0 средней возрастной группы. Ученики нашей школы впервые принимали в ней участие.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА ЗАРНИЦА 2.0.

Ребят ждали следующие этапы: строевая подготовка, основы РХБЗ, огневая подготовка, оказание первой помощи, топография и ориентирование, военизированная полоса препятствий и проверка знаний Отечественной истории.

В состав сборной нашей школы вошли:

Заверняев Кирилл 5А

Оськин Артём 5А

Чесноков Валерий 5А

Чугриенко Никита 5А

Зитинюк Алина 6А

Макаренко Дмитрий 6А

Матвеева Полина 6А

Рузанова Вероника 6А

Хомякова Нэлли 6А

Чередова Елизавета 6А

Мероприятие очень понравилось команде! Они получили море положительных эмоций и открыли для себя много нового. Больше всего ребятам понравились огневая подготовка и военизированная полоса препятствий.

Будем ждать их вновь на "Зарнице 2.0" в следующем году.