• Новости

09.04.2024 г. с 14.00 до 15-30 состоится региональная дистанционная (онлайн) олимпиада «Программируем в Scratch» для учащихся 5, 6, 7 классов общеобразовательных организаций Иркутской области.

4 марта, прошла областная литературная акция

26 февраля 2024 года педагоги МБОУ «СОШ № 2» провели практико-ориентированный семинар «Практика решения проектных задач. Часть 2». Данный семинар является продолжением семинара – практикума, в котором приняли участие педагоги и учащиеся шести школ.

С 1 по 31 марта 2024 года образовательная онлайн-платформа «Учи.ру» совместно с Минфином России, Банком России, Минэкономразвития России, «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов (далее – Олимпиада).

15 февраля 2024, 17:07

15 февраля ежегодно отмечен как День памяти воинов-интернационалистов.