24 апреля 2024, 06:21

Прошла  творческая тематическая встреча с участником СВО, нашим педагогом, классным руководителем. Ребята читали стихи о Родине, о героизме, пели песни о войне, просмотрели видеоролики о боевых действиях,  подарили на память любимому педагогу альбом о школьной жизни.

18 марта 2024, 12:58

Сегодня как никогда всем важно быть одной большой дружной командой в поддержке земляков в зоне специальной военной операции.

17 марта 2024, 15:16

Патриотизм, героизм, память - сегодня эти слова мы слышим очень часто. Но по-настоящему их начинаешь понимать и осознавать только тогда, когда прикасаешься к бессмертным мгновениям подлинного патриотизма и высочайшего героизма.

15 февраля 2024, 17:07

15 февраля ежегодно отмечен как День памяти воинов-интернационалистов.

13 февраля 2024, 16:59

XVIII месячник патриотического воспитания детей и молодежи проходит в феврале 2024 года.