• #МЫВМЕСТЕ

Сегодня как никогда всем важно быть одной большой дружной командой в поддержке земляков в зоне специальной военной операции.
    #МЫВМЕСТЕ.

Учителя и ребята нашей школы занимаются благим делом - изготовлением маскировочных сетей, стараются внести частичку себя в одно большое и нужное дело — помощь нашим силовикам оставаться незаметными на поле боя или при выполнении различных заданий.

Такая вещь может в прямом смысле спасти жизнь. Помощи от соотечественников российским солдатам нет предела, поэтому в рамках акции #МЫВМЕСТЕ обучающиеся нашей школы осваивают новое полезное ремесло в штабе "Шьём и вяжем на фронт Усть-Илимск", здесь объединились самые неравнодушные люди!

Пункты приёма:

Новый город:

-МСЦ «Притяжение» 314 каб.

-Школа №12 (вахта), Дружбы Народов 38, 7 мкр.

Старый город:

- ДК «им. Наймушина»

УИ район:

- Пос. Невон – школа №1 вахта

- Пос. Тубинский – Администрация

- Пос. Карапчанка – Библиотека в клубе 30 лет Победы

- СМП – МЦК Мечта

- Пос. Бадарминск – Администрация

- Р.п. Железнодорожный – Центр культуры

Мы гордимся тем, что вносим свой вклад в безопасность и эффективность силовиков. Присоединяйтесь и вы!