• Новости

23-25 февраля в Новосибирске прошел Всероссийский турнир "XXI Открытое Первенство Сибири" по интеллектуальным играм. Наш город представили 4 команды Творческой группы «Планета интеллекта»: "Хотим удивить Игоря" (студенческая сборная города), "Адреналин" (школьная сборная города), "Geniuses of Ilim" (смешанная школьная сборная города и района) и "Назовите ИХ" (школьная сборная района). Их противниками стали 76 команд из разных уголков нашей страны

09.04.2024 г. с 14.00 до 15-30 состоится региональная дистанционная (онлайн) олимпиада «Программируем в Scratch» для учащихся 5, 6, 7 классов общеобразовательных организаций Иркутской области.

С 1 по 31 марта 2024 года образовательная онлайн-платформа «Учи.ру» совместно с Минфином России, Банком России, Минэкономразвития России, «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов (далее – Олимпиада).

с 30.11.2023 г. по 10.02.2024 г. Цель – ознакомление обучающихся с технологиями современного мира, повышение интереса к видам деятельности естественно – научной направленности.

20 января в спортивном комплексе «Старт» состоялись товарищеские матчи между волейбольной командой нашей школы, Байкальским государственным университетом и МАОУ «СОШ №14»