25 января 2024, 13:59

В рамках празднования 80-летия со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, 22 января, учащиеся 7-ых классов посетили центральную городскую библиотеку им. Н.С. Клестова-Ангарского. Сотрудники библиотеки рассказали о встречи с самой кровопролитной блокаде, как выстоял осаждённый город, о том, через какие испытания пришлось пройти жителям Ленинграда, как люди работали и учились в это тяжёлое время. Также, ребята получили хлебный паёк блокадного Ленинграда. Дети закрепили полученные знания в формате "СВОЯ ИГРА".

24 января 2024, 00:41

В эту субботу, 20 января в рамках открытия года семьи, прошёл фестиваль "Семья - дом счастья", в котором приняли участие ученики нашей школы со своими родными. Они боролись за звание самой сильной, сплоченной и находчивой семьи.

В школе с 22 января по 27 января 2024г. для обучающихся 1-11 классов проходит единая областная неделя «Дружить здорово!», по профилактике школьного буллинга , приуроченной к Международному дню борьбы против буллинга.

18 января 2024, 09:11

27 января 2024 года в 10:00 в главном холле ИРНИТУ по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83 Иркутский национальный исследовательский технический университет приглашает общеобразовательные организации к участию в мероприятии «День открытых дверей».