• Семья – дом счастья

В эту субботу, 20 января в рамках открытия года семьи, прошёл фестиваль "Семья - дом счастья", в котором приняли участие ученики нашей школы со своими родными. Они боролись за звание самой сильной, сплоченной и находчивой семьи.
    Семья – дом счастья.

Для команд были организованны станции с различными испытаниями. На некоторых из них участники могли проявить свою находчивость и смекалку. Например, на станции "В голове сложился пазл" семьи должны были собрать картинку на время. А на другой команды проходили викторину, с разнообразными вопросами. Так же были испытания на силу и ловкость, в которых участники фестиваля, соревновались в меткости, тренировали выдержку и командный дух.

Участники проявили большую активность в соревнованиях, подарили друг другу хорошее настроение и улыбки. Каждая семья показала себя с лучшей стороны, без призов и дипломов никто не ушёл. Победила дружба!!

Спасибо семьям за их активное участие и положительные эмоции.