• День открытых дверей

27 января 2024 года в 10:00 в главном холле ИРНИТУ по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83 Иркутский национальный исследовательский технический университет приглашает общеобразовательные организации к участию в мероприятии «День открытых дверей».
    День открытых дверей.

В программе мероприятия: Встреча с ректором, директорами институтов, мастер-классы по всем специальностям ИРНИТУ (техническим, экономическим, гуманитарным, творческим), интерактивная площадка «Занимательная наука», экскурсии по университету. Ознакомиться с полным расписанием можно на сайте: www.istu.edu. За дополнительной информацией можно обращаться к Востриковой Наталии Александровне, начальнику управления по работе с абитуриентами по тел.: 8(3952)40-54-05, 8-800-100-54-05, e-mail: cpk@istu.edu или по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83, каб. А-103.