04 февраля 2024, 11:26

Приглашаем принять участие в онлайн-уроках по финансовой грамотности.

с 30.11.2023 г. по 10.02.2024 г. Цель – ознакомление обучающихся с технологиями современного мира, повышение интереса к видам деятельности естественно – научной направленности.

31 января 2024, 12:38

Поступление в Нижегородскую академию МВД России для обучения по образовательным программам высшего образования – программам специалитета, бакалавриата и программе подготовки специалистов среднего звена по очной форме в рамках «прямого набора»

Самое важное в школе комфорт и безопасность, каждый должен идти в школу с радостью, не бояться, что его будут унижать, оскорблять, игнорировать в классе, бить… Появилось новое выражение «школьный буллинг».  С 22 по 27 января в школе проходила Неделя «Дружить ЗДОРОВО!». На общешкольной линейке прошло открытие недели «Дружить здорово!», был объявлен девиз «Ребята, давайте жить дружно!», цели и задачи, также напомнили о  реализации проекта по профилактике буллинга "Новое школьное пространство".

20 января в спортивном комплексе «Старт» состоялись товарищеские матчи между волейбольной командой нашей школы, Байкальским государственным университетом и МАОУ «СОШ №14»