• Внимание

Приглашаем принять участие в онлайн-уроках по финансовой грамотности.
    Внимание.

Школьники 8-11 классов могут присоединиться к проекту Банка России.
    В расписание весенней сессии, которая продлится до 19 апреля, включены 24 актуальные темы. Занятия посвящены грамотному распоряжению личными финансами, выбору и рациональному использованию финансовых инструментов, страхованию, инвестированию, налогам и будущей пенсии. Также слушатели узнают, как распознать кибермошенников и защитить свои права. На уроках из цикла «Моя профессия» эксперты расскажут о профессиях финансиста, бизнес-аналитика и педагога.
    Участвовать можно всем классом или индивидуально. Подробное расписание и регистрация доступны на сайте: https://dni-fg.ru.
    Медиацентр МБОУ «СОШ № 2»