• Новости

Ученическое наставничество - организация исследовательской деятельности младшего школьника со старшим. Где старший ученик выступает в роли наставника и помощника.

23-24 декабря в Спортивно-молодежном центре «Притяжение» впервые в нашем городе прошёл Молодежный фестиваль интеллектуальных игр В турнире приняло участие 10 команд от образовательных организаций города.

Поздравляем наших ребят, победивших на международном фестивале искусства и творчества «Звездопад»!

8 ноября в зеркальном зале Центра детского творчества состоялось награждение за активное участие в онлайн-смене «В центре событий «Движение Первых».

2 ноября в рамках празднования Дня народного единства прошел товарищеский матч по волейболу между сборными командами МБОУ «СОШ № 2» и МАОУ «СОШ № 14».