• Нам 55 лет

30 ноября в ДК им. И. И. Наймушина прошел юбилейный концерт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы №2»
    Нам 55 лет.

Наша школа является первой школой города. Она была открыта, когда Усть-Илимск был еще рабочим поселком.

55 лет для мировой истории - это, может быть, всего лишь краткий миг, но для школы - это целая жизнь.
    Юбилей школы - своего рода историческая веха, рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной школе.

В этот день школу поздравили мэр города, депутат Законодательного Собрания, Комитет образования и многие другие.

Школа в свою очередь показала все свои таланты. В репертуаре были танцы, песни, игра на музыкальных инструментах и исполнение стихотворений. Учителей наградили за вклад в образовательную систему города Усть-Илимска. Школа несомненно гордится своими учениками, выпускниками и учителями.

С праздником, всех! С юбилеем!

#МБОУСОШ2 #Юбилей55лет #УстьИлимск