• Торжественное вручение аттестов

Прекрасным завершением 2023-2024 учебного года стало торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании.
    Торжественное вручение аттестов.

10 выпускников 11А класса за годы обучения неоднократно  прославляли нашу школу, становясь победителями и призёрами спортивных состязаний,  олимпиад,  интеллектуальных турниров, научно-практических конференций, творческих конкурсов, проектов всероссийского, регионального, муниципального уровней.

✨️ Антипина Саша, Авилкина Полина, Титов Игорь являются обладателями золотого знака ГТО. Все ребята успешно преодолели  испытания ЕГЭ!

✨️ Отличились своей хорошей учёбой
    Авилкина Полина,
    Антипина Александра,
    Засыпкина Светлана.

✨️ Настал черёд чествовать выпускников, получивших аттестат особого образца. В течение 11 лет, из года в год ,
    Анучина Анастасия,
    Чичигина Арина,
    Кобыжакова Евгения
    подтверждали это гордое звание- ОТЛИЧНИК! И потому на "Городском бале выпускников - 2024" нашим девочкам за особые успехи в учении были вручены федеральные и региональные золотые медали. С этой общей заслугой мы поздравляем ребят, педагогов и родителей!

Дорогие ребята, мы желаем, чтобы у вас всё получилось. Мы в вас верим и будем очень скучать! Помните о школе и
    гордо несите звание выпускника МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 2". В добрый путь, дорогие наши выпускники! ?