• Парад семей «Счастливы вместе»

Дворец культуры «Дружба» принимает заявки на парад семей «Счастливы вместе» Впервые в Усть-Илимске в честь Дня семьи, любви и верности пройдет парад семей «Счастливы вместе!» Приглашаем все счастливые семьи принять участие в семейном параде, который состоится 8 июля в 18 часов на территории курорта "Русь"!
    Парад семей «Счастливы вместе».

? Заявки принимаем до 18 часов 24 июня на электронную почту: rsa_drujba@mail.ru

Номинации парада семей:
    ✅ Сказочная семья (сказочные персонажи и герои мультфильмов);
    ✅ Спортивная семья;
    ✅ Семейные династии (трудовые, профессиональные, творческие династии);
    ✅ Семейная фантазия (образы, не подходящие под другие номинации);
    ✅ Самая большая семья.

? Приветствуются плакаты, транспаранты со слоганом или девизом семьи, шары, ромашки, цветы, различные украшения и т.д. Возможно изготовление семейного герба или генеалогического древа, родословной.

Все участники получат сертификаты участников, а самые интересные и креативные семьи будут награждены памятными дипломами и подарками?

Самая многочисленная и активная группа поддержки получит диплом?

Телефон для справок: 89643516480.

Заявка в положении, с которым можно ознакомиться по ссылке