• В этом слове огонь и сила!

В преддверии праздника в летнем лагере «Летний» прошел праздничный концерт «Тебе, России посвящается!».
    В этом слове огонь и сила!.

Вчерашний день школьного лагеря был посвящен государственному празднику Дню России, который ежегодно отмечается в нашей стране 12 июня.

Наш отряд «Друзья» подготовили три номера. Нам доверили открытие концерта, и его мы начали с песни «Вперед Россия!» - Олега Газманова. Вторым номером ребята представили театрализованное представление, посвящённый истории Отечества «Непобедимая Россия». Сказочные персонажи рассказали больше о символах государства и сами рассказали о значимых вещах нашей обширной Родины. Завершили девочки танцем под песню «Матушка земля, белая березонька», который вызвал бурные овации! Праздник оставил у всех яркие и теплые воспоминания.

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!