• Торжественная церемония награждения по итогам года «Виват, школяр!»

22 мая в нашей школе прошла торжественная церемония  награждения по итогам года «Виват, школяр!»
    Торжественная церемония награждения по итогам года «Виват, школяр!».

На церемонии «Виват, школяр!» представлены 9 номинаций: «Бронзовый совёнок», «Серебряный совёнок», «Золотой совёнок» - за достижения на городских олимпиадах, «Бронзовый росток», «Серебряный росток», «Золотой росток» - за достижения на научно-практических конференциях, «Герои спорта» за спортивные достижения, «Учение с увлечением» за участие в различных творческих конкурсах и фестивалях, и номинация «Активная жизненная позиция»! Также были награждены ученики, отличившиеся в учебе.

В этом году Похвальным листом за отличные успехи в учебе и денежной премией были награждены 8 учащихся. Хорошистами в этом году вышли 73 ученика, которые были награждены грамотой за хорошую учебу.

Помимо учеников также наградили учителей, которые стали победителями в своих номинациях по результатам голосования.