• Новости

В эту пятницу у учеников 2 и 3 класса завершился ещё один важный этап программы «Орлята России» - трек «Орлёнок-Доброволец» "Волонтеры , ты и я - вместе дружная семья" прошел в МАОУ "СОШ №14". Где юные добровольцы назвали главные качества добровольца -доброта. Только добрый отзывчивый человек, с горящим глазами и чутким сердцем может помочь тем, кому очень нужна помощь.

08 декабря 2023, 04:57

В школе прошла областная неделя по профилактике ВИЧ и пропаганде семейных ценностей «Здоровая семья». Главной целью этой Недели было расширение представлений подростков о семье, как о значимой и позитивно влияющей составляющей частной и общественной жизни.

01 декабря 2023, 08:34

30 ноября в ДК им. И. И. Наймушина прошел юбилейный концерт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы №2»

16 ноября отмечен в календаре как Международный день толерантности – праздник терпимости и понимания.

2023 - юбилейный год для первой школы города Усть-Илимска - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2». 55 лет для школы - это много или мало?