20 августа 2024, 10:30

В МБОУ «СОШ № 2» ведется набор в 10 класс универсального профиля с углубленным изучением алгебры, геометрии и литературы. Количество мест – 15.

08 июля 2024, 04:55

Дворец культуры «Дружба» принимает заявки на парад семей «Счастливы вместе» Впервые в Усть-Илимске в честь Дня семьи, любви и верности пройдет парад семей «Счастливы вместе!» Приглашаем все счастливые семьи принять участие в семейном параде, который состоится 8 июля в 18 часов на территории курорта "Русь"!

22 июня 2024, 03:35

Долгожданные каникулы - это время, которое все школьники ждут с нетерпением. Незаметно пролетели дни, и пришло время закрытия пришкольного лагеря «Летний» организованный на базе «МБОУ СОШ № 1».

В современном мире человек использует в повседневной жизни множество высокотехнологичных устройств – мобильные телефоны, компьютеры, пластиковые карты. Постоянно появляются новые устройства, программы и сервисы. Все это делает нашу жизнь удобнее, но требует определенных навыков безопасности. Одновременно с развитием новых технологий появляются новые виды мошенничества, позволяющие обмануть и похитить денежные средства граждан. Чтобы не поддаться на уловки злоумышленников необходимо соблюдать простые правила безопасности, а также иметь хотя бы минимальное представление о том, как действуют мошенники. Их мы описали в памятке.

Самыми запоминающимися событиями прошлой недели стали: