• ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Во время внеурочного занятия «Разговоры о важном» учащиеся поговорили с классными руководителями о том, что такое героизм, и как он проявляется в обычной жизни.
    ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.

Педагоги привели примеры героического поведения. Так в разных классах говорили о персонажах сказок и реальных исторических личностях, которые защищали Россию в разные исторические  периоды .

Сегодня в зоне СВО наши бойцы совершают подвиги достойные  дедов и прадедов.  В новой ситуации - экстремальной, на грани жизни и смерти - просыпаются лучшие качества наших людей! Алексей Анатольевич Субботин, наш учитель, мужественно выполняет свой военный долг, смелый и преданный, он пример для всех нас - настоящий герой.

Мы регулярно отправляем открытки и пишем письма тем, кто защищает Родину и рискует жизнью для спасения других.