• Товарищеский матч

2 ноября в рамках празднования Дня народного единства прошел товарищеский матч по волейболу между сборными командами МБОУ «СОШ № 2» и МАОУ «СОШ № 14».

2 ноября в рамках празднования Дня народного единства прошел товарищеский матч по волейболу между сборными командами МБОУ «СОШ № 2» и МАОУ «СОШ № 14», победу в котором одержала команда нашей школы.
    Это был первый матч между школами в нынешнем учебном году, поэтому ребята были очень воодушевлены. Обеим школам игра очень понравилась, участники игр изъявили желание провести еще несколько матчей в течение учебного года.
    Всем ребятам желаем усердно тренироваться, бить свои рекорды и идти к вершине!